Календарь вылетов

 

Отзывы наших туристов

Елена

Спасибо за помощь в подборе тура! Оперативно и качественно подобрали тур с учетом наших пожеланий. Отель Side Prenses Resort & Spa 5* в Турции очень понравился, да и вся поездка целиком. Весенние каникулы с дочкой (15 лет) провела отлично. Немного не повезло с погодой ( пару дней было пасмурно), но по сравнению с московским снегом, побывали в цветущем "раю". Обязательно обратимся ещё раз Вам! 

Сергей & Ольга

Хотим поблагодарить турагенство ГОРЯЧИЕ ТУРЫ особенно менеджера Кудрявцеву Татьяну за внимание и организацию незабываемого отдыха. Отдыхали с 18/11 по 25/11 в SENTIDO GOLD ISLAND (Турция). Перелет, трансфер до отеля все во время, качественно, без приключений. Отель очень понравился. Море чистое. Питание отличное. Можно восторженно описывать свой отдых до бесконечности.

Спасибо большое! Так держать!

Осин Максим

Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам туристического агенства "ГОРЯЧИЕ ТУРЫ" за организацию отдыха в Абхазии. Природа этого края просто удивительная, многое из увиденного поразило и запомнилось надолго. Были некоторые проблемы с отелем, но это "заслуги" принимающей стороны. В целом отдых понравился, "ГОРЯЧИЕ ТУРЫ" молодцы!Спасибо!

С уважением, Осин Максим